representadas

Estás en: Contáctenos

Contáctenos

Oficina Principal y Planta de Tratamientos Térmicos - Termoquímicos

Dirección:Av. Oscar R. Benavides (ex Colonial) Nº 1244 – 1260 Lima, Perú

Central Telefonica:(+511) 01 - 7198989 - 6060100

Email:ventas@acepesac.com


Area Encargado Email Anexo Movil
Asesor Comercial Edwin Eslava eeslava@acepesac.com 142 946 581 988
Ejecutivo Comercial Rosario Diaz rdiaz2@acepesac.com 142 998114808
Ejecutivo Comercial Blenda Vega bvega@acepesac.com 108 998111653
Ejecutivo Comercial Maribel Alarcon malarcon@acepesac.com 107 947108317
Ejecutivo Comercial Maricela Estela mestela@acepesac.com 125 981104586
Comercial Mineria Guisella Mory gmory@acepesac.com 112 998332783
Tratamiento Termico Rita Bedoya rbedoya@acepesac.com 130 994228843
Asesor Comercial Deybi Escurra descurra@acepesac.com 112 936597410

Zona Sur -Nueva Planta de Tratamientos Térmicos-Termoquímicos

Dirección:Jr. Lambayeque 105 Mariano Melgar - Arequipa

Central Telefonica: (+511) 054 – 601000

Email: arequipa@acepesac.com


Area Encargado Email Anexo Movil
Jefatura Comercial Oscar Roca oroca@acepesac.com 301 982562756
Ejecutivo Comercial María Huamani mhuamani@acepesac.com 311 990882415 980020081
Ejecutivo Comercial Rosemary Coasaca rcoasaca@acepesac.com 306 995445816 #979649593 #216952
Asesor Comercial Fredy Verastegui fverastegui@acepesac.com - 979717444 #947670083

Zona Norte

Email: ventasnorte@acepesac.com


Ver Mapa